Можно ли осуществлять деятельность сразу после подачи заявления в роспотребнадзор.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Да, можно осуществлять деятельность.

Добрый день!

Всё зависит от того, с каким заявлением вы обратились в Роспотребнадзор.

Если это - заявление о выдаче разрешения (лицензии, патента и т.п.) на осуществление определённого вида деятельности, тогда следует дождаться получения ответа.

Если ваше заявление носит уведомительный характер - тогда можете начинать свою деятельность.