Жена хочет подать на развод, мы с ней прописаны в разных городах и проживаем в разных городах. Куда она должна подать заявление?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Жена хочет - почему у вас забота о ее "обязанности"? Никуда не должна. Это ее абсолютное право. По месту жительства ответчика, то бишь вас. Если дети при ней, то может по своему.