Мать одиночка с необычной ситуацией - какая сумма положена ей за уход за третьим ребенком?

• г. Краснодар

Я мать одиночка, родила третьего ребёнка, старшему 27 лет с нами прописан но проживает в другом городе, среднему 21 но он инвалид первой группы и является не дееспособным, я его опекуном, а младшему два месяца, какая сумма мне положена по уходу за третьим ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в соц. защиту вам все ппосчитают и расскажут или на сайте гос услуг можете дистанционно все оформить.