Закрытие Российского консульства в Квебеке затрудняет получение доверенности на куплю продажу квартиры в России.

• г. Москва

Российское консульство в Квебеке в связи эпидемиологической обстановкой было закрыто. Моей дочери гражданке Канады необходимо сделать доверенность мне гражданке России на куплю продажу квартиры в России. Когда откроется Российское консульство в Канаде? Прошу ответить по эл. адресу 519810@list.ru

Ответы на вопрос (2):

Так обратитесь за разъяснение в МИД. На сайте никто не сможет вам об этом подсказать, потому что мы просто не обладаем данной информацией.

Инна Анатольевна, когда откроется консульство вам ни кто не подскажет т.к. юристы сайта не обладают такой информацией, но, если вы торопитесь, то ваша дочь может поступить следующим образом: оформит доверенность у нотариуса Канады и сделать апостиль.