Тайна смерти тети - психиатрический центр ничего не сообщил о коронавирусе, который унес её жизнь

• г. Москва

Как действовать в данной ситуации: моя тетя лежала в психиатрическом интернате уже несколько лет, вчера нам позвонили из городской больницы и сказали, что она она умерла от короновируса, а в больницу её доставили в тот же день, уже в плохом состоянии с двусторонней пневмонией, примерно через час она умерла. Психиатрический центр нам вообще ничего не сказал, не сказал, что она заболела или что её отвезли в больницу, ничего.

Ответы на вопрос (1):

Хороните тётю, получайте в ПФР пособие.