Может ли банк звонить родственникам когда просрочка кредита.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, может звонить, если вы дали такое согласие. Банк также имеет право защищать и отстаивать свои права!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Нет, не может, так как взаимодействие с третьими лицами по вопросу возврата просроченной задолженности возможен лишь с согласия этих самых третьих лиц. В случае продолжения таких звонков родственники вправе обратиться в службу судебных приставов с соответствующим заявлением о нарушении их прав.