«Почему приставы вернули деньги и просят отзыв на жалобу многодетной семьи»

• г. Ростов-на-Дону

Мы писали на сайт призеденту рф жалобу на приставов которые заблокировали единственную заработную карту многодетной семьи сейчас приставы сняли с карты деньги и позвонили извинились и просят чтобы мы сделали отзыв можете помочь с ответом почему? И стоит писать отзыв?

Ответы на вопрос (3):

Отозвать просят написать потому, что жалобы влияют на показатели их работы, а соответственно и на материальное стимулирование. Если они извинились и исправили свои ошибки можете отозвать жалобу, но делать это вы не обязаны.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего вы уже не отзовёте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Сайт президента даст отписку, так как президент и его аппарат не занимаются такими вопросами.