Я, пенсионерка, в мае 20 г. получила благодарность от Минкомсвязи. Могу рассчитывать на какие нибудь льготы?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Благодарность сейчас не дает каких-либо льгот. Например, звание "Ветеран труда" можно получить только в случае награждения званием "Мастер связи" (см.Приказ Минкомсвязи России от 08.11.2016 N 537 "О ведомственном знаке отличия Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, дающем право на присвоение звания "Ветеран труда")