Как выселить квартирантов без обращения в суд в случае неуплаты арендной платы и отсутствия контакта

• г. Улан-Удэ

Как выселить квартирантов из квартиры не обращаясь в суд, расторжение в одностороннем порядке договором не предусмотрено, они не платят арендную плату в течении 10 дней, так же вовремя не разу не была внесена арендная плата. Они не отвечают на телефонные звонки и встретется мы с ними не можем. Помогите, как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Елена, выселение возможно только в судебном порядке.