Пытается ли банк нарушить законность судебного приказа?

• г. Ростов-на-Дону

Банк подал заявление о вынесении судебного приказа Мировому судье не по месту моего (должника) жительства, но в кредитном договоре указана подсудность именно другого города. Могу ли я в заявлении о возражении указать, что не согласна с этим? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы подписали кредитный договор, а значит, выразили согласие с выбранной подсудностью.

Здравствуйте) Заявление о выдаче судебного приказа может быть подано по месту регистрации банка. Вам проще подать возражение на судебный приказ и его отменят.

Добрый день.

В возражении на судебный приказ можно указать все, с чем вы не согласны.