Надоело получать минимальное пособие? Как оспорить решение службы занятости в Приморском районе СПб

• г. Санкт-Петербург

Требуется написать заявление об оспаривании решения службы занятости населения СПб Приморского района о назначении минимального пособия по безработице.

Ответы на вопрос (4):

За помощью обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Ответ отключен модератором

Ольга, вы можете сделать это самостоятельно либо обратиться к юристу сайта в личные сообщения с целью оказания вам данной услуги.

Спросить
Пожаловаться

Если Центр занятости населения длительно задерживали выплату пособия по безработице минимального размера/850 рублей/,положена ли по закону индексация данного пособия согласно индекса роста потребительских цен?

В январе 2016 года суд признал незаконным отказ Центра занятости населения в признании меня безработным в 2014 году и обязал Центр занятости населения признать меня безработным с марта 2014 года с назначением минимального пособия по безработице. Центр занятости населения во исполнении данного решения суда признал меня безработным с 25.03.2014 года, выплатил мне пособие по безработице за 2 месяца, когда я приходил на регистрацию в качестве ищущего работу, сказал, что больше ничего не должен, пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства. Вопрос: правомерным ли действия указанных должностных лиц и за какое время мне должно быть выплачено пособие по безработице согласно выше названного решения суда, ведь прошло два года? Спасибо за ответ.

У меня вот такая ситуация: районная служба занятости снизила мне, безработному, на 20% пособие по безработице за то, что я отказался от общественных работ.

Правомерно ли решение службы занятости?! В каких случаях снижается, откладывается и прекращается выплата пособия по безработце? Где я могу обжаловать действие районной службы занятости? Заранее спасибо за ответ.

До того как встать на учет в службу занятости населения осуществлялся уход за инвалидом. Входит ли уход в стаж и для начисления пособия по безработице. Пособие начислили 1500.

Районная служба занятости снизила мне (безработному) на 20% пособие по безработице за то,что я отказался от общественных работ. Правомерно ли поступила служба занятости?

В каких случаях снижается, откладывается и прекращается выплата пособия по безработице?

Куда я могу обжаловать действия районной службы занятости?

Заранее спасибо.

Стояла на учёте в Центре занятости населения и получала пособие по безработице. Хотела бы знать как учитывается этот период при назначении пенсии?

Разрешено одновременно получать пособие по безработице и детское пособие? Не является ли это попыткой получения пособия по безработице обманным путем (ст. 35 Закона РФ О занятости населения)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В женской консультации оформили больничный лист с декретным отпуском на Службу занятости, в которой я состою как безработная, и получающая пособие по безработице. Обязана ли Служба занятости населения продлить мне выплаты по безработице на срок больничного (декретного отпуска по беременности и родам)?

Мне отказали в назначении пенсии по старости, поставят ли меня на учет в бюро занятости населения и буду ли я получать пособие по безработице?

Получу на днях приказ о взыскании алиментов.

Муж в службе занятости получает пособие по безработице. Куда мне подать приказ, судебным приставам? Или непосредственно в Службу занятости того района, где он проживает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение