Надоело получать минимальное пособие? Как оспорить решение службы занятости в Приморском районе СПб

• г. Санкт-Петербург

Требуется написать заявление об оспаривании решения службы занятости населения СПб Приморского района о назначении минимального пособия по безработице.

Ответы на вопрос (4):

За помощью обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Ответ отключен модератором

Ольга, вы можете сделать это самостоятельно либо обратиться к юристу сайта в личные сообщения с целью оказания вам данной услуги.