Как вернуть гараж после изменения замков бывшей супругой - необходимые действия

• г. Хабаровск

При разводе с женой никакого раздела имущества не производилось, по взаимному согласию был подписан и заверен нотариально документ о том, что жене остается квартира и все в ней, машина, дача и только гараж остается моим. В течении двух лет после развода бывшая супруга с моего разрешения пользовалась гаражом. Но недавно она сменила замки на нем, а на просьбу дать мне ключ ответила отказом. Возможно ли вернуть гараж и какие действия необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, самый простой вариант срезать все её замки и поставить свои. Самый правильный обратиться в суд об устранении препятствий в пользовании гаражом и признании права собственности