Если я не работал официально более 4-х лет и сейчас хочу стать на учет по безработице на что максимум я могу расчитывать?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Постановлением Правительства РФ от 27 марта 2020 г. № 3461 установлены минимальная и максимальная величины пособия по безработице в 2020 году. Минимальный размер равен 1,5 тыс. руб., а максимальный размер повышен до 12 130 руб.

Можете рассчитывать только на "минималку" = 1500 руб.