Могу ли я получить пособие по безработице в размере 30 тыс руб после окончания техникума и работы в дед доме?

• г. Вяземский

Вопрос такого рода: я дед домовец, в феврале закончил учёбу в техникуме, хачу встать на безработицу, я уже работал официально в дед доме и в техникуме, могу ли я рассчитывать по безработице на сумму 30 тыс руб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!К сожалению,не можете,потому что ранее уже работали.