Отказ ЖЭУ в отключении отопления для устранения потечи тройника - правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Два года назад меняли радиаторы отопления. Работы производил знакомый сантехник. Стояки отключали сотрудники ЖЭУ. Сейчас потек тройник по резьбе. С сантехником договорился об устранении. Позвонил в ЖЭУ с просьбой отключить отопление и сорит стояки-отказали.

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если температурный режим позволяет отключить на время ремонта, то неправомерно отказали.