Скрытые подробности - Проблемы с автомобилем, купленным в Рольфе после скрытых повреждений

• г. Санкт-Петербург

Купил в 2018 г. автомобиль в Рольфе. Сейчас узнал что до моего приобретения автомобиль был в дтп. в автосалоне при покупке об этом не сказали. Есть № происшествия. Можно ли узнать что за дтп было. И можно ли привлечь салон за недоведение информации.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае можно либо потребовать возврата стоимости автомашины, либо части стоимости в претензионном порядке на основе норм ГК, что сами хотите?