Что будет если я позвоню по 02 и сразу же положу трубку?

• г. Киров

Ответы на вопрос (5):

Ничего не будет. Однако обращаю Ваше внимание, что все звонки регистрируются и записываются, поэтому настоятельно не рекомендую заниматься телефонным хулиганством.

Вы попробуйте, потом расскажете...

Так по сути ложного вызова нет значит и хулиганства нет или я ошибаюсь?

Нет, не ошибаетесь, признаки хулиганства отсутствуют.

А они могут тогда мне перезвонить или направить участкового чтобы он выяснил почему я так балуюсь?