Как занять необработанный участок в СНТ без хозяина и неоплаченных взносов?

• г. Саратов

Садовый участок в снт не обрабатывался более 6 лет, взносы не платились, хозяина нет возможности найти, можно ли вступить в члены снт и занять участок?

Ответы на вопрос (1):

Фактически занять можете, но это может быть незаконно и впоследствии могут объявиться наследники, которые потребуют свое.