Проблема запущенного участка - возможность передачи бесплатно или продажи ради финансирования нужд СНТ

• г. Новокузнецк

У нас в СНТ-32 участка, один из них пустует более 20 лет, хозяин не объявляется, взносы за участок не платятся. Участок в запустении-не обрабатывается. Можно ли его передать члену СНТ безвозмездно или продать. А денежные средства внести на нужды СНТ?

Ответы на вопрос (1):

согласно решения членов СНТ решаются такие вопросы