Передвижение по рабочему пропуску при проживании на даче в Можайске и работе в Москве - требуется ли дополнительная документация?

• г. Москва

В данный момент живу на даче в Можайске работаю в Москве, могу ли я передвигаться по рабочему пропуску? И нужны ли какие нибудь дополнительные документы?

Ответы на вопрос (1):

Пропуск должен зарегистрироваться на сайте mos.ru,если вы работаете официально.