Как защитить свои права - моя супруга не пускают к семье и детям через российскую таможню

• г. Краснодар

Моя супруга находитсья в России у нас официальный брак её не пускают к семье и двум несовершеннолетним детям в абхазию через российскую таможню. . какие есть у неё права или надо подать иск в суд на пограничную службу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, какое гражданство у Вашей супруги?

Российское гражданство рождения место абхазия.

После 11.05 будет уже неактуально, выпустят скорее всего. А вообще держать должны абхазы, ограничивая въезд, а не наши на выезд.