У меня 8 го мая закончился срок патента и прописка, что делать мне продлить патент или нет.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

До снятия режима самоизоляции можете не продлевать.

Трудовым мигрантам разрешили не платить за патенты до 15 июня

Президент России Владимир Путин 18 апреля подписал указ, позволяющий всем трудовым мигрантам, чье пребывание в стране было законным на 15 марта текущего года, беспрепятственно оставаться и работать до 15 июня. В течение этого времени не будут учитываться сроки их пребывания, а следовательно, не сможет истечь срок действия документов, в том числе трудового патента,