Банкротства. Разбл карты

• г. Уфа

Прошу посмотреть дело по банкротству на сег день,№АО 7-21632/2019. когда суд?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Судебное заседание будет 08.06.2020 в 11.10

Здравствуйте, Гульсина!

Для отслеживания Вашего дела необходимо перейти на сайт https://kad.arbitr.ru/ - в левом окне будет поле "Номер дела" - указываете "АО 7-21632/2019" - найти - в правом окне появится строка с вашим делом - нажимаете на ссылку А 07-21632/2019 - открывается новое окно с Вашим делом - в серой строке жмете синий плюсик - появляются строчки (каждая строка - опредмеченное событие).

Сейчас:

1) 17.04.2020 Валиев И.я. ИХодатайство о рассмотрении дела в отсутствии лица, участвующего в деле

2) 15.04.2020 судебный акт Об отложении судебного разбирательства.

Содержание судебного акта: Перенести судебное разбирательство на 08 июня 2020 года в 11 час.10 мин. в помещении Арбитражного суда Республики Башкортостан поадресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 63 а, этаж 4,кабинет 401.

Помните, что необходимо взять Маску и перчатки