Объясните, нужно ли иметь лицензию для выполнения работ по изготовлению и монтажу вентиляции индивидуальному предпринимателю.

• г. Краснодар

Объясните, пожалуйста, нужно ли иметь лицензию для выполнения работ по изготовлению и монтажу вентиляции индивидуальному предпринимателю.

Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

В Федеральном Законе от 10.01.2003 №15-ФЗ "Олицензировании отдельных видов деятельности" который предостовляет исчерпывающий перечень всех видов деятельности подлежащих регистрации, об этом ничего не сказано. Соответственно ответ на Ваш вопрос: не нужно.