Как исправить ошибку в отчестве, указанном в аттестате об образовании?

• г. Барыш

В аттестате об основном общем образовании сына написали неправильное оттчество. Через два года только это обнаружили. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Раиса, доброго времени суток! Попробуйте обратиться в школу, где выдавали аттестат. Если они не исправят ошибку, то скорее всего, вам нужно будет обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности документов.

С уважением, Иркин С.А.