Как получить справку о доходах без работы официально - советы для воспользования новым законом о кредитных выходных.

• г. Москва

Хочу воспользоваться новым законом о кредитных выходных. Банк требует справку о доходах за последние 3 мес., но я до карантина работал неофиц-о.где её взять?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте представить в банк выписки по счетам, где будут указаны поступления средств. Получить где-либо официальную справку вряд ли возможно.

Уведомите банк об отсутствии трудовой деятельности.

Возможно, предоставить сведения о постановке на учет в ЦЗ.