Отказались продавать продукты в магазине без маки, насколько законно? Нижний Новгород.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Не законно, в постановлениях нет запрета продавать продукты людям без маски.

Вообще не соотносится с нормами закона. Жалуйтесь в суд или Роспотребнадзор.

Это вполне незаконно. Указ губернатора Нижегородской области от 30 марта 2020 года № 43 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27"