Проблема с купленным в ломбарде золотым кольцом с топазом - изменения в качестве и весе камня.

• г. Екатеринбург

У меня проблема как мне решить я вломбарде купил кольцо золотое с топаза потом заложил его туда выкупил его оно уже оказалась Серебропозолоченное и топаз изменён как по цвету так и по весу.

Ответы на вопрос (3):

Доказать подделку почти нереально. Надо видеть документы, в т.ч. почём сдавали его.

Сдавал золото за 3400 под проценты выкупила за 3500 Каждые 10 дней оплачивал пролонгацию 100 руб. в течение трёх месяцев выкупила вчера.

Добрый день, если у Вас есть какие-либо доказательство (свидетельские показания хотя бы) - попробуйте обратиться с заявлением в правоохранительные органы о мошенничестве.