Спор о продаже дома свекра и свекрови - кто живет в нем после продажи?

• г. Краснодар

Свекр прожил со свекровью 34 года не расписываясь, приобрели дом, дом на двоих, сейчас они решили больше вместе не жить, дом продают, может в этот момент свекр приводить посторонних, что бы они жили в этом доме, если все кто прописан и второй хозяйн против?

Ответы на вопрос (2):

Не путайте регистрацию по месту жительства с регистрацией права на дом. Согласие на проживание требуется только от сособственника.

Если на неё регистрация права собственности, то она вообще может ничего не делить. Тем более может всех выселить..