Муж работающий на стройке почувствовал себя плохо и не ответил на звонок после разговора

• г. Благовещенск

После работы муж позвонил и сказал что ему плохо он задыхается открыл окно, работал с пушкой на керосине. Он работал на стройке, проживал в общежитии. Во время разговора по телифону он сказал что ему плохо прикротил разговор и больше не отвичал.

Ответы на вопрос (1):

Тогда звоните в полицию по этому факту и сообщите о случившемся. Не помешает позвонить и в МЧС, с указанием адреса, где находится ваш муж.

С уважением.