Должна ли я оставить наследство дочери, которая покинула мою квартиру?

• г. Брянск

У меня дочь ушла из квартиры 2 года назад. Я инвалид. До пенсии 2 года. Я плачу за себя и дочь. Подавать в суд о разделении счетов не хочу, ей только 20 и ума видно пока нет в голове. Хочу спросить, если я её выпишу, чтобы не платить за неё за квартиру, могу я составить на неё завещание?

Ответы на вопрос (3):

Если собственник квартиры только вы, то можете выписать. Завещание можете составить.

Татьяна, да конечно, вы можете оставить завещание на любого человека, не зависимо от регистрации, тем более на дочь! А дочка, конечно со временем поймет, что вы только добра ей хотели!