Проблема соседей - как решить конфликт при жизни с детьми разных возрастов на одном этаже?

• г. Салехард

Мы живем с троями детьми.: 2,6, 5 и 7 лет. 9 этажном доме на 6 эт. Над нами 7 эт соседи с 2 детьми 7 и 10 лет. У них топота и грохота все время.. топота мамы еще. Я ходила попросила поговорить со своими детьми к ним. Не попросила можно сказать умоляла. 2 раза со сладостьями. Уже 3 раз они начили угрожать грубить. Что делать. Не хотела соседский отношение портить. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скажите им, что обратитесь в опеку и пишите жалобу участковому.