Проблемы с арендой в период карантина - как защитить свои права и избежать клеветы в соцсетях

• г. Одесса

Я снимала квартиру договор аренды был прострочен еще 11 марта я в связи с карантином потеряла работу и проживала еще 2 месяца уплату за квартиру не вносила так как небыло возможности. В связи с ремонтом меня попросили срочно сьехать и расщитатся я сьехала к друзьям но не рассталась на уступки не идут требуют все и сразу угрожают полицеей и клеветой о машенечесте в соцсетях как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Предложите написать расписку, что вы обязуетесь рассчитаться.

За защитой от клеветы вы можете обратиться в суд.

Ну напишите расписку что обязуетесь вернуть.