Главный врач запрещает вписывать переработку в табель учета труда - возможные варианты решения

• г. Саратов

В лице И,О глав. Врача запрещает в табеле учета труда вписывать переработку (108 ч.) мотивируя тем что он доплачивает нам свободными ставками ( (0,5).

Как быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внимательно положения об оплате труда, приказы, трудовой договор.