Перепродажа авто на парковке тсж - как бороться с незаконной коммерцией?

• г. Волгоград

Житель тсж занимается перепродажей авто, используя парковку тсж. Причём на стоянке находится одновременно 3-4 таких авто, к тому откровенная рухлять. Они стоят месецами, и часто жителям тсж просто не хватает места. Как бороться с такими комерсантами?

Ответы на вопрос (1):

Для борьбы с коммерсантами обращайтесь в полицию.