«Недостаточность знаний или предвзятое отношение - Сколько раз можно сдавать экзамен в нефтеперерабатывающей промышленности?»

• г. Ханты-Мансийск

Я два раза сдавал экзамен, но мне сказали что недостаточно знаний. Я считаю что отношение руководителей ко мне предвзято. Сколько раз я могу сдавать экзамен, работая в нефтеперабатывающей промышленности?

Я отработал на предприятии 26 лет, по последней профессии 7 лет. В данный момент не получаю средств к существованию, т.к. ставят выходные дни, до пенсии остался год. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все условия по экзаменам перечислены в Положении вашего предприятия, читайте.