Застройщик отказывается устранять проблемы в квартире, купленной с отделкой - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я приобрела квартиру, уже с внутренней отделкой и столкнулась с такой проблемой, как внутренние проблемы отделки, а так же повреждения окон, на сколько я знаю застройщик должен устранить эти проблемы в течении 45 дней, но отказываются.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в экспертную организацию для получения заключения специалиста он в том числе рассчитает стоимость устранения дефектов. Дефекты могут быть как видимые Вами, так и скрытые. Далее к Застройщику с претензией о возмещении стоимости устранения дефектов, и через 10 дней готовьте заявление в суд. Более 5 лет специализируемся на взыскании с Застройщика стоимости устранения дефектов. Более подробно в ЛС.

Экспертиза и в суд поможем с экспертами тоже обращайтесь.