У нас квартира с отделкой. Застройщик делал обмеры до отделки? На сколько это правильно?

• г. Санкт-Петербург

У нас квартира с отделкой. Застройщик делал обмеры до отделки? На сколько это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае ДДУ, судя по тексту.