Будет ли действительна доверенность, если в паспорте уже будет стоять штамт о выписке?

• г. Якутск

В связи с переездом в другой город, по доверенности, я продаю квартиру в которой зарегистрирована, т.е. в доверенности указана действующая моя регистрация. Одновременно. До совершения сделки продажи квартиры я хочу их нее выписаться. Будет ли действительна доверенность, если в паспорте уже будет стоять штамт о выписке?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, да, доверенность является действительной.