Что делать, если не получается платить ежемесячный платеж при процедуре банкротства в компании Банкирро?

• г. Москва

Я начала процедуру банкротства в компании Банкирро я плачу платежи суд назначен на июнь месяц после мне должны будут платить прожиточный минимум но у меня не получится платить ежемесячный платёж что может сделать компания в отношении меня.

Ответы на вопрос (4):

Полагаю, что, как минимум, они перестанут с Вами работать.

С уважением!

Как правило, у подобных компаний свой управляющий, который может начать "запугивать" и рассказывать разные "сказки" о Вашей дальнейшей судьбе в качестве пожизненного банкрота.

Иногда, это чистой воды шантаж и наглое вранье, а бывает, что у должника действительно плачевная ситуация, и только лояльный управляющий, молчаливые кредиторы + загруженность судьи поможет скинуть с себя долги.

Добрый день, Елена, условия просрочки платежей должны быть указаны в договоре, в нашей компании мы идем на встречу и разрешаем начать платить клиентам после завершения процедуры и нормализации дохода.

С уважением, ООО "РусАрбитр".

Связываться с такими фирмами это ошибка. Необходимо только обращаться к финансовому управляющему.