Возможно ли одновременно подать на алименты и лишение родительских прав? Что лучше сначала подать - заявление на алименты или на лишение?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли одновременно подать на алименты и на лишение родительских прав или нет. если это возможно то так. И если нет на что лучше сначчала подать завяление на алименты или лишение.

Ответы на вопрос (3):

Подавать отдельно ничего не нужно.

Вы подаете исковое заявление о лишении родительских прав.

В просительной части первым пунктом просите лишить, вторым пунктом просите зыскать алименты и все.