Возможно ли требовать возврат денег за некорректную юридическую консультацию, после проигрыша в суде?
• г. Новоуральск
Я обратиласься за платной консультацией к юристу, пользуясь его рекомендациями судебный процесс я проиграла. Могу ли я требовать возврата денег за некорректную юр. консультацию?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Был ли у вас договор? Документ об оплате его услуг?
Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).
Спросить24.05.2012, 12:56,
г. Санкт-Петербург
уточните, в чем юрист был некорректен?
Спросить24.05.2012, 12:58,
г. Екатеринбург
Может вы его не так поняли? В процессе то он не участвовал?