Привет. Как так забыли на 9 мая приехать к матери война погибшего в Чечне. Что твориться?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (2):

А что творится? 9 мая - это же праздник окончания Великой отечественной войны.

9 мая это-Праздник победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

И непонятно, какое отношение имеет герой войны в Чечне к 1941-1945 года.

Хорошо что вы помните! И вы и можете самостоятельно и приехать, и поздравить.