Пособия на детей - какие условия для родителей с детьми от 3 до 7 лет?

• г. Тула

У меня 4 ро детей один ребенок ходит в школу второму 6 лет третьему четвертый год и последнему три года положено ли мне пособие с 3 хдо 7 ми лет насколько детеи какие условия.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤