Какой районный коэффициент при начислении военной пенсии в Новосибирске?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Анатолий!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2011 г. N 1237 "О размерах коэффициентов и процентных надбавок и порядке их применения для расчета денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, проходящих военную службу (службу) в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных местностях, высокогорных районах, пустынных и безводных местностях"

С изменениями и дополнениями от:31 января, 28 августа 2012 г., 6 марта 2013 г., 29 декабря 2016 г., 27 марта, 30 ноября 2019 г.

Установлены размеры коэффициентов

9. Районы, в которых применяется коэффициент 1,2:

Новосибирская область