Как получить новый ПТС при заполнении всех строк в старом - возможности и правила.

• г. Екатеринбург

Если в ПТС автомобиля уже заполнены все свободные строчки, то при покупке мной этого автомобиля могу я регистрировать его в ГИБДД с получением нового ПТС и внесением моих данных в новый ПТС или продавец должен сначала получить новый ПТС, а потом уже только я могу регистрировать купленный автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Вы купите и предъявите старые документы, получите новый ПТС, где будете внесены собственником ТС.