Какой больничный открыть после посещения врача на месте работы в объекте Мессояха Ямал?

• г. Абакан

Работаю на объекте мессояха Ямал. На смене стало плохо, увезли к врачу в Газпром, врач сказал что проблемы с почькой и написал справку по которой вывоюзят к месту жительства, какой больничный надо открывать? Могу ли я открыть производственный больничный? Работаю мастером смр.

Ответы на вопрос (1):

Можете открыть производственный больничный. Если организация будет возмущаться, то суд будет на Вашей стороне.