Юридическая фирма помогающая получить кредит с проверкой информации. Банк одобрил 500000, но требуется первый платеж для подтверждения платежеспособности.

• г. Омск

Фирма которая занимается в помощи получения кредита, типа юридическая фирма. Каким то образом проверяют информацию. Сказали что банк одобрил 500000, после позвонили и сказали, что все одобрено надо внести первый ежемесячный платеж, что бы показать банку свою платежеспособность.

Ответы на вопрос (2):

Это не более чем развод на деньги. Никакого кредита вы не увидите.

Это мошенники, так что верно сделали, что спросили прежде.