На какой из проблем лучше акцентировать внимание, если в армию идти не хочется?

• г. Улан-Удэ

Мой парень сейчас будет проходить мед комиссию. Я хотела бы у Вас узнать могут ли его освободить от службы в армии из-за проблем со здоровьем: смещение позвонков в 2-х местах (с детства), зрение, болят колени, и при какой либо нагрузке тянет, болит плечо.

На какой из проблем лучше акцентировать внимание, если в армию идти не хочется? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Это вопрос медицинского характера, в первую очередь. Решение о признании степени годности к прохождению воинской обязанности будет принимать военно-врачебная комиссия