Какой должна быть ширина дороги между улицами в сельских поселениях и какими нормативно-правовыми актами это предусмотрено.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это предусмотрено как региональным законодательством, так и местного городского или сельского поселения.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.